Unsere Standorte

Schönfelder Str. 101, 07973 Greiz

0 36 61 70 50-0

0 36 61 70 50-114

greiz@bauzentrum-loeffler.de

Mo – Fr: 6:30 – 18:00 & Sa: 8:00 – 12:00 Uhr

Adresse & Anfahrt der Filiale Greiz:

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Humboldtstr. 18, 08468 Reichenbach

0 37 65 55 60-0

0 37 65 55 60-214

reichenbach@bauzentrum-loeffler.de

Mo – Fr: 6:30 – 18:00 & Sa: 8:00 – 12:00 Uhr

Reichenbach Standort

Adresse & Anfahrt der Filiale Reichenbach

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Bahnhofstr. 18, 07570 Weida

03 66 03 6 75-0

03 66 03 6 75-320

weida@bauzentrum-loeffler.de

Mo – Fr: 6:30 – 18:00 & Sa: 8:00 – 12:00 Uhr

Weida Standort

Adresse & Anfahrt der Filiale Weida

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Pausaer Str. 25, 08525 Plauen (Vogtl.)

0 37 41/57 21-0

0 37 41 57 21-414

plauen@bauzentrum-loeffler.de

Mo – Fr: 6:30 – 18:00 & Sa: 8:00 – 12:00 Uhr

Adresse & Anfahrt der Filiale Plauen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Langenberger Str. 57, 07552 Gera

03 65 4 30 70-0

03 65 4 30 70-514

gera@bauzentrum-loeffler.de

Mo – Fr: 6:30 – 18:00 & Sa: 8:00 – 12:00 Uhr

Standort Gera

Adresse & Anfahrt der Filiale Gera:

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Lößnitzer Str. 47, 08141 Reinsdorf b. Zwickau

03 75 2 77 72-0

03 75 2 77 72-614

zwickau@bauzentrum-loeffler.de

Mo – Fr: 6:30 – 18:00 & Sa: 8:00 – 12:00 Uhr

Adresse & Anfahrt der Filiale Zwickau

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Eschenweg 6, 07616 Petersberg

03 66 91 5 93-0

03 6691 5 93-714

petersberg@bauzentrum-loeffler.de

Mo – Fr: 6:30 – 18:00 & Sa: 8:00 – 12:00 Uhr

Standort Petersberg

Adresse & Anfahrt der Filiale Petersberg

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden